Поиск товаров

Милое полотенце для рук, мягкие впитывающие подвесные полотенца для кухни, салфетка для чистки ванной, детское купальное полотенце, салфетка из микрофибры

306.91₽ 613.82₽
  • (1) Отзывы
Гарантированная безопасная покупка

Информация о продукте

Описание продукта

Характеристики:

1. Материал из кораллового флиса: Полотенца для рук изготовлены из кораллового флиса, хорошо впитывающего влагу и прочного.Двухслойный утолщенный материал, мягкий и приятный для кожи.

2. Дизайн шнурка: Полотенце поставляется с шнурком, его удобно вешать в ванной комнате, что упрощает размещение и экономит место; Более чистое и гигиеничное.

3. Симпатичная форма: Разработанный с милым рисунком кролика и разнообразными цветами, он очень популярен среди детей и вырабатывает у них хорошую привычку любить мыть руки.

4. Легко моется: полотенца для рук нужно стирать только в холодной воде, их нелегко деформировать, их можно проветривать и сушить естественным путем.

5. Применимо: Полотенца для рук подходят для кухни, ванной комнаты, дверцы холодильника и других мест, могут использоваться в качестве кухонных полотенец для рук, полотенец для рук в ванной и чистящих салфеток.

Внимание: Из-за различных цветов дисплея компьютера физический цвет может немного отличаться от приведенных выше изображений, спасибо за понимание.

Цвет: показать как на картинке

Материал: коралловый флис

Номер: CD0120

Размер: 26*19 см/10,2*7,5 дюйма

Из-за ручного измерения допускается погрешность 0,5-1 дюйм.

В комплект поставки входит: полотенце для рук * 1 шт.

Оплата На Detsad-solnishko.ru доступно множество способов оплаты, таких как Alipay, кредитные карты, банковские переводы в режиме реального времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union).Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ.

Чтобы защитить ваши интересы, ваш платеж будет временно удержан Alibaba и не будет передан нам до тех пор, пока вы не получите свой заказ и не будете удовлетворены им.Доставка Наших товаров очень адекватна, пожалуйста, будьте уверены в покупке, мы оперативно отправим.

1. Из-за политики, пожалуйста, сообщите нам ваше полное имя, если вы из России.Спасибо за ваше сотрудничество.

2. Товар будет отправлен в течение 2-5 рабочих дней с момента получения оплаты.

3. Если транзакция будет совершена в праздничные дни Гонконга и Китая, время обработки будет отложено.Пожалуйста, поймите.

4. Если вы не получили товар в течение 45 дней, пожалуйста, дайте нам 3-5 рабочих дней для проверки недоставленных посылок, прежде чем мы вернем вам деньги.Политика возврата Если при получении товар имеет дефект или вы им не удовлетворены, пожалуйста, верните его в течение 5 дней для замены или возврата денег.

Но товары должны быть возвращены в заводское состояние.

Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее и дважды проверьте обратный адрес, прежде чем возвращать товар.Обратная связь Надеемся, что вы сможете дать нам хороший отзыв!Ваш отзыв очень важен для развития нашего бизнеса.

Мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв с подробными 5-звездочными рейтингами продавца для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием.

Это займет у вас всего 1 минуту.Спасибо за вашу поддержку!

Обзоры продуктов

Отзывы покупателей

Основан на 1 Отзывы
comment-thumb